SPORTUNION Hallenfußball Bundesmeisterschaften U12

Gruppe A

  1. Tirol I
  2. Salzburg II
  3. Oberösterreich I
  4. Steiermark
  5. Burgenland

Gruppe B

  1. Tirol II
  2. Salzburg I
  3. Oberösterreich II
  4. Niederösterreich
  5. Wien
                                                       
 II. Spielplan Vorrunde                                           
                                                       
 Nr.PlatzGrp.BeginnSpielpaarungErgebnis 
 11A10:00Tirol I-Salzburg II :  
 21A10:14Steiermark-Oberösterreich I :  
 31B10:28Tirol II-Salzburg I :  
 41B10:42Niederösterreich-Oberösterreich II :  
 51A10:56Burgenland-Tirol I :  
 61A11:10Salzburg II-Steiermark :  
 71B11:24Wien-Tirol II :  
 81B11:38Salzburg I-Niederösterreich :  
 91A11:52Oberösterreich I-Burgenland :  
 101A12:06Steiermark-Tirol I :  
 111B12:20Oberösterreich II-Wien :  
 121B12:34Niederösterreich-Tirol II :  
 131A12:48Oberösterreich I-Salzburg II :  
 141A13:02Burgenland-Steiermark :  
 151B13:16Oberösterreich II-Salzburg I :  
 161B13:30Wien-Niederösterreich :  
 171A13:44Tirol I-Oberösterreich I :  
 181A13:58Salzburg II-Burgenland :  
 191B14:12Tirol II-Oberösterreich II :  
 201B14:26Salzburg I-Wien :  
                    
 
   
 
                      
 
   
 
 III. Abschlußtabellen Vorrunde                          
                                                
 Gruppe APkt.ToreDiff.    Gruppe BPkt.ToreDiff.
 1.Tirol I00:00    1.Tirol II00:00
 2.Salzburg II00:00    2.Salzburg I00:00
 3.Oberösterreich I00:00    3.Oberösterreich II00:00
 4.Steiermark00:00    4.Niederösterreich00:00
 5.Burgenland00:00    5.Wien00:00
                                                       
                                                       
 Sportunion Bundesmeisterschaften
  
                                                       
 IV. Endrunde                                               
                                                       
      Beginn:14:50Uhr    Spielzeit:1x12:00min     Pause:02:00min          
                                                       
                                                       
 Nr.BeginnSpiel um Platz 9 und 10Ergebnis 
 2114:50 -  :  
 5. Gruppe A 5. Gruppe B
                                                       
 Nr.Beginn1. HalbfinaleErgebnis 
 2215:04 -  :  
 1. Gruppe A 2. Gruppe B
                                                       
 Nr.Beginn2. HalbfinaleErgebnis 
 2315:18 -  :  
 1. Gruppe B 2. Gruppe A
                                                       
 Nr.BeginnSpiel um Platz 7 und 8Ergebnis 
 2415:32 -  :  
 4. Gruppe A 4. Gruppe B
                                                       
 Nr.BeginnSpiel um Platz 5 und 6Ergebnis 
 2515:46 -  :  
 3. Gruppe A 3. Gruppe B
                                                       
 Nr.BeginnSpiel um Platz 3 und 4Ergebnis 
 2616:00 -  :  
 Verlierer Spiel 22 Verlierer Spiel 23
                                                       
 Nr.BeginnEndspielErgebnis 
 2716:14 -  :  
 Sieger Spiel 22 Sieger Spiel 23

 Hier geht´s zum Programmheft

Details auf einen Blick

Wettkampf
Samstag 10:00 Uhr
27.01.2018
10:00 - 17:00 Uhr
Teilnahme kostenlos
Portrait <strong>Herbert Hallegger</strong>
Herbert Hallegger
Mitglied Präsidium SPORTUNION Tirol
Logo Sponsor Tirol - Unser Land Logo Sponsor Uniqa Logo Sponsor Opel Kandl Logo Sponsor Scott Austria Logo Sponsor Sportamt der Stadt Innsbruck